Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Графический анализ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2013, 19:25   #513
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вот я вам скрин показываю,верхняя граница четкая,и то что вы мне там говорите для меня это не авторитет,вобще то по золоту я имею ввиду среднесрочную торговлю а не то что вы торгуете каждый день,на среднесрок я бы не продавал,30 долларов это еще не падение вовсе,поэтому посмотрим как и что будит по паре.
Ну вот видите, вы не умеете пользоваться графическими фигурами, в таком треугольнике невозможно работать, у вас верхняя граница подстроена под цену, а в графическом анализе это недопустимо, вот как выглядит верхняя граница если строить правильно и видно что цена ее не увидела, ходила мимо не замечая, да и нижняя граница имеет лишь два касания, а этого недостаточно.Как видите если строить все правильно, то ваш треугольник это ваша фантазия, в такой фигуре невозможно работать. А по золоту, ну я уж не знаю за какими вы там профитами гоняетесь, но если почти 5000 пунктов падения это мало для работы, ну ищите больше, попробуйте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 102
Размер:	31.8 Кб
ID:	4875  
zeher вне форума