Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 04:02   #2241
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А почему не продать? Ведь данный советник неплохих денег будет стоить! Но как не странно из моих замечаний я почему-то не встречал ни одного успешного трейдера которыйй работает советнимом! ПОчему это тогда так? Кто тогда этот феномен обьяснит?!

А в нете да! Из общего числа советников большенство сов приносит только убытки! Но и те которые зарабатывают хоть сколько тоже имеються! Раз о них многие говорят и притом ещё и зарабатывают на них.
Возможно именно те трейдеры которых Вы знаете торгуют предпочтительно в ручную, но вообще в сети довольно много трейдеров торгующих советниками и при этом зарабатывают с помощью них. Просто как правило высказывает свое мнение трейдер которому не повезло с советником и он ищет способы его улучшить, а тот у кого он работает нормально сидит и прибыль спокойно снимает!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием