Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 09:27   #8
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А я встречала мнение одного трейдера о том. что трейллинг все таки можно использовать в советнике, но тогда нужно открывать новый ордер(к примеру должен выставляться отложенный ордер) при срабатывании трейллинга, а при торговле в ручную открыть новый ордер руками и работать дальше в эту сторону. Конечно это не максимально полученная прибыль, но и убытков тоже меньше может быть.
Когда трал уже включился то разговор об убыточной сделки речь уже не идет , по умолчанию она уже прибыльная и задача этого трала собрать как можно больше этой самой прибыли . Но из-за всяких откатов , ваш советник и не берет от рынка свои максимумы , а закрывает сделки тралом на откатах где то посередине от всего движения .
  Ответить с цитированием