Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 10:33   #1401
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну мне тоже кажется что маркетмейкеры конкретно не знает по какой торговой стратегии работает трейдер или какой советник использует. Единственное что может быть. так это слив информации от брокеров и дилинговых центров о том на каком уровне наибольшее число стопов и тейк профитов. тогда манимейкеры могут и решать что делать.
Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну мне тоже кажется что маркетмейкеры конкретно не знает по какой торговой стратегии работает трейдер или какой советник использует. Единственное что может быть. так это слив информации от брокеров и дилинговых центров о том на каком уровне наибольшее число стопов и тейк профитов. тогда манимейкеры могут и решать что делать.
Не стоит заблуждаться и вряд ли брокер станет распространять информацию о своих клиентов и по каким стратегиям они работают, а все остальное правильно маркетмейкеры видят все где больше всего стопов и они постараются их срубить, Советник как я думаю изначально нужен был для небольшой помощи, но в наше время его стали использовать не как советник а как основное оружие заработка, это совершенно не правильно если не научишься торговать сам, то и советник вам не особо поможет.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием