Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 10:47   #465
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мне кажется как раз торговля скальперами и может по разному себя показать на разных счетах в разных ДЦ. как вы и расписали, хотя многие есть люди, которые не верят, что разница в прибыли существует. А вот как раз те кто торгует советниками с нормальной стратегией с 2-3 сделками в день могут разницу между разными ДЦ и разными счетами не увидеть или она будет не столь существенна.
совершенно верно. скальпирующие торговые стратегии которые используют трейдеры, особенно чувствительны к разнице между счетами в разных дилинговых центрах. Поэтому наверно для ТС-ок основанных на скальпинге обычно пишут ДЦ которые наиболее подходят для торговли. Поэтому и разница при тестировании советника основанного на скальпинге разница будет.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием