Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 12:01   #2268
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Отож, если б можно на один депозит наставить 10 советников с торговлей по минимуму в 3-5% и тогда в месяц получали бы в 30-50% прироста от депозита, ну просто идеально для мечты А так получается, что такого результата можно добиться только пр ручной торговле и качественной собственной ТС.
Сразу десять советников на один счёт? Да они вам депозит в считанные секунды опустошат, не успеете их даже отключить. Один советник на один торговый счёт и всё. Вы поймите, нельзя заниматься разгоном, это не торговля, а фарс. Рынок был, есть и будет, в отличии от ваших денег и желаний. Лучше осторожно увеличивать капитал, равномерно(или как получится, но примерно), чем зарабатывать и сливать. Это пустая трата времени, как впрочем и поиск автоматического советника, который будет всю жизнь, всегда приносить прибыль. Это утопия. Реальность - это только ваши действия.

Понятно, что хочется быстро. Но если немного, но стабильно, тогда только консервативные настройки и контроль. Вариантом два. Выбор ваш.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием