Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Предложения по улучшению форума и его функциональности.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 16:23   #217
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=tamara55;121739]Я конечно на этом форуме не давно,но позволю себе внести некоторое предложение по улучшению форума.Когда я прочла правила форума,где было написано,что здесь на форуме новичок может многому научиться и писать сообщения надо не ради бонусов,а все таки ради того чтобы набирались опыта те кто в этом нуждается.Предложение мое заключается в следующем,я считаю,что общение должно проходить в режиме обратной связи.К примеру задал новичок вопрос получил ответ от гуру.Лично я сколько вопросов бы не задавала ответа так и не получила.[/QUOTE]

Вариант конечно хороший но все таки где же найти такого гуру который знал бы ответы на все наши вопросы и мало того один ответ может не прояснить ситуацию потому как каждый видит по своему но у каждого есть свое рациональное зерно .

да и еще . если кому то нужен ответ на его вопрос от определенного участника форума напишите ему в личку не думаю что останетесь без ответа . я отвечаю все если знаю вопрос если не знаю вопрос то отвечаю что не знаю . и нет таких на форуме которые написали в личку и остались без ответа .
FXol вне форума