Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник Орачимару
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 12:49   #25
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Торгует в обе стороны,если работать минимальным лотом с депозитом к примеру в 100 долларов,на центовом счете, то продержится по разному.так как на разной валютной паре он открывает ордера с разным лотом.на фунте он может открыть 3 или 4 ордера с 0.01.а потом начать их увеличивать .
Сразу в обе стороны торгует или в зависимости от того какой ордер первый сработал в ту сторону и торгует?

Цитата:
Сообщение от kyfley30 Посмотреть сообщение
Да много пунктов он не выдерживает и наверняка умножает очень бистро что и приводит к сливу депозита надо ставить на него умножитель поменьше примерно 1.07,1.08 тогда будет уже луче и ставить на часовой график или на почасовой , и приспособить его работать в две стороны .
Конечно если вдвое будет умножать то депозит улетит очень быстро, я думаю в добавок можно еще шак усреднения увеличить, те самым так же увеличить возможную просадку которую будет спасобен выдержать депозит ну и пара менее волатильная думаю больше подайдет
baksik вне форума   Ответить с цитированием