Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 13:57   #125
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я пыталась тут равить тему о работе с квадратом ганна но меня никто не поддержал потому немного написав поняла что это никого не интересует . при том что я толком его не знаю так немного изучаю и потратив 3 суток на то что бы разобраться с квадратом ( почти не спала ) и оказалось что тема просто для дополнительного написания о том какой Ганн прикольный дядька . мне хочется в нем разобраться и я готова поделиться тем что я уже знаю и как работает квадрат как искать по нему временные точки разворота как находить сопротивления по нему пока только для М5 и м15 если будет интерес я могу продолжить копать свою макуллатуру и выкладывать но хочется что бы исходила инициатива не только от меня но и от других потому что я тоже его не знаю может кто что подсткажет а то что дядя ган класный дядя и у него получилось это знают все .
Просто мы все тоже изучать только начинаем Ганна, я так понимаю, да и вообще я, если честно, не знаю ни одного трейдера среди всех моих знакомых, которые бы использовали Ганна в торговле, но, конечно же, это отличный стиль торговли. В плане квадрата - знаю что он не всегда выглядит как квадрат, чаще он выражен в форме ромба, особенно на растущем рынке. Если сетку Ганна нанести, стараясь, чтобы были именно квадраты, то это не для всех рынков подходит, чаще элементы сетки выглядят как ромб.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием