Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Метод анализа рынков с помощью инструментов Ганна
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 14:12   #126
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Просто мы все тоже изучать только начинаем Ганна, я так понимаю, да и вообще я, если честно, не знаю ни одного трейдера среди всех моих знакомых, которые бы использовали Ганна в торговле, но, конечно же, это отличный стиль торговли. В плане квадрата - знаю что он не всегда выглядит как квадрат, чаще он выражен в форме ромба, особенно на растущем рынке. Если сетку Ганна нанести, стараясь, чтобы были именно квадраты, то это не для всех рынков подходит, чаще элементы сетки выглядят как ромб.
вы меня не правильно поняли я не о сетке ганна сейчас говорю я к ней еще не дошла я сейчас говорю о самом квадрате девети который входит в сетку ганна . посмотрите на страничке если не ошибаюсь 9-10 там я начала выкладывать некоторые принципы работы по квадрату девети . сначала основу по ганну построения волн по свингу и нахождения свинга а потом уже по преминению квадрата девяти . там же есть программе ганзила по ней можно считать временные точки разворота и сопротивления в ценовом и временном интервале .
FXol вне форума   Ответить с цитированием