Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 17:47   #1448
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Почему же, мне кажется как раз таки робот работает лучше живого человека. Не волнуется, не пропускает входы, не психует если что не так, всегда делает только то что надо и не отходит от правил. А лишний анализ и обмозговывание что свойственно человеку могут давать не только положительный результат но и отрицательный, так если много думать и анализировать могут появится сомнения, а это уже пиши пропало.
Да все советники торгуют по вписаному в него алгоритму. Самое главное знать по каким правилам торгует советник, как он открывает сделки, как и по каким критериям закрывает. Правильно при торговле советниками это просто написать его по своей прибыльной торговой системе и тогда можно на что то расчитывать, потому что в интернете можно откопать такое чудо что слить депозит можно запросто и очень легко.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием