Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 18:38   #1449
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По сути ,из того что я написал,можно одно сказать.что трейдер будет ,трейдером ,только после того,когда сможет научится делать все сам и понимать рынок.После этого .уже когда знания позволяют.можно и занятся созданием своего советника.который будет работать.по системе трейдера .
Просто бывают случаи когда у трейдера есть прибыльная стратегия и он может по ней торговать, но всегда может это делать прибыльно из-за своих собственных недостатков. Или эмоции мешают, или времени не хватает. То есть хоть опыт и умения есть, но все-равно кое-что не получается. То в таком случае лучше всего автоматизировать будет.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием