Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Некоторые правила оценки эффективности торговой стратегии и её оптимизация
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2013, 19:15   #127
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну и как можн торговать по одной фигуре?такая тс явно не будит просто напросто эффективной,потому что и долго будим ждать ее хоть на форексе хот на чем,хотя может и есть смысл такой торговли,хорошо изучить и торговать только по ним,хотя надо еще другое знать потому что можно на пике роста в рост зайти снова.
К чему вы это написали? запомните слово "будит" пишется через "е", а слово слово будем, тоже пишется через "е". а слово "хоть" пишется с мягким знаком. И на месте модератора я бы вас вообще забанил за такие ошибки орфографические. вы лучше писать научитесь, а потом будете тут о фигурах рассказывать! а при чем тут пик и захождение в рост? да вы хоть сообщения читайте и свои и других. не какой логики и смыла нет. просто набор слов! Вы знаете кто такой Герчик? Если знаете то может смотрели его семинары, на которых он учит своих новичков торговать по одной фигуре. и торгуя этой фигурой они извлекают прибыль.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием