Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 14:23   #53
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikorich Посмотреть сообщение
Про месяц существования вообще речи не идёт. Пусть и будут светиться цифры высокой доходности. Только эта доходность ещё не проверена временем. И стабильность всегда лучше, чем риски потерь при заявленной высокой доходности, редко подтверждаемой несколькими месяцами работы.
Да вы знаете я тоже так раньше думал , что чем дольше торгует этот управ тем лучше для того , кто решился вложиться в его памм счет . Но со временем я сильно пересмотрел свои взгляды и заметил очевидную вещь , слиться может обсалютно любой трейдер и обсалютно в любое время и не важно какие результаты он показывал до этого .
romanti555 вне форума   Ответить с цитированием