Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2013, 20:39   #1459
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да при ручной торговли если не соблюдать эти правила мм потерять можно гараздо все быстрее . Советники как не крути а не станут делать опрометчивых шагов в торговле , а будут все делать в строгом соответствии с заложенной в них программой . Другими словами у советников нет тяги к обогащению быстрому , а значит и нет явно рискованных ходов .
Зато есть тяга к обогащению у трейдеров, которые вносят агрессивные настройки в настройки советника. Для чего понятно. И это и агрессивная ручная торговля приводят к одному и тому же. Значит виной всему сам трейдер. Лучше ему не знать где меняются настройки в советнике и не лезть, может хоть это убережет.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием