Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как найти настоящего учителя?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 07:57   #10
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runax Посмотреть сообщение
Ну грааль нам всем немного хочется получить и все мы к чему то испытываем слабость, я вот допустим испытал к сигналам, но признаю, что есть и моя доля халатности. Но вот про то что сложил ручки и не читал, вы обижаете, читал, притом в огромных количествах,


Я ни в коем случае не имела лично вас в виду. Просто высказала своё мнение в общем по конкретному примеру. Я являюсь противником платного обучения и продажи подозрительных сигналов. Ещё могу понять, если платные семинары проводят такие асы как Герчик - к нему очередь записывается на несколько месяцев вперёд и в ученики он берёт далеко не каждого - например, тех кому нужны деньги он не берёт.

Что значит платные сигналы? Сигналы чего - на вход в рынок? А стоп? А профит? Что за цирк? Этот горе-учитель за столько лет на рынке не слышал о торговом плане?

На приличных форумах можно абсолютно бесплатно найти вполне адекватные прогнозы. И задать вопросы по этим прогнозам, если что-то пойдёт не так - это рисковый рынок, и такая вероятность всегда есть. Что это за ответ опытного трейдера -"потерпите"?
Roksana вне форума