Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2013, 18:46   #2440
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Вот как раз таки привыкнуть к советнику можно даже очень быстро и вы это правильно сказали. Даже может и зависимость быть от советников. А пользуются действительно и профессионалы, которые знают чего они хотят увидеть в советнике и программисты им дорабатывают этого робота. А пока я только учусь, я все делаю в ручную, чтобы опыта набраться и знаний.
Ну так не что же не мешает вам торговать руками и одновременно искать в интернете хороший советник . Особенно это касается выходных дней , когда форекс отдыхает и вам можно занять себя поисками хорошего торгового советника и протестировать его . Так можно и найти себе хорошего помощника в лице торгового советника .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием