Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Умение выжидать.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 10:43   #50
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вы знаете не каких изменения он не вносил он работает по отбойной системе кстати отбои чаще дают сигналы чем пробойные, так вот у него система такая для него старший тайм фрем является 4 часовик по нему он определяет направления цены, а на 15 минутах он ищет точку входа и сигналом для него является отбой цены от скользящих средних, а подверждения для него явлеться стохастик когда цена отбилась от МА и была подверждена стохастиком то он входит в сделку поверте мне по этой простой системе он торгует давно и весьма успешно и стоп-лосс он выставляет всегда во всех сделках


Так а смысл гнаться за частотой сигналов. Как по мне так лучше подождать, но хорошенького, жирненького. чтоб с очень высокой вероятностью получить прибыль... А то что вот на разворотах торговать эффективней, судя по моим совсем скромным знанию и опыту, я считаю что да. Мнея лично в таком методе прельщает высокий профит и маленький стоп, но считатьэтот метод граалем конечно же не стоит, так как это всего лишь один из множества хороших методов торговли, и нужно стремится изучить их абсолютное большинство.
Runax вне форума   Ответить с цитированием