Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как найти настоящего учителя?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 13:10   #114
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Если бы ученики того учителя, о котором шла речь имели уже базовые знания, то задумались бы над целесообразностью выставления стопов уже после 100 пп просадки, а не после 700 - я о них слышу уже с месяц. А то, что они смотрели учителю в рот, а не на ситуацию на рынке - при чём тут учитель? Поплатились за свою лень и жадность.


Хм. интересно какая лень и тем более жадность, если на вопросы, может пора прикрываться или локи ставить, в общем хоть что то делать "гуру" успокаивает что еще чуточку нужно потерпеть и совсем скоро разворот, а кто не согласен - пусть предлагает свой вариант развития событий, лучший чем предлагает "гуру". Это я уже спустя какое то время, все переосмыслив понимаю всю комичность ситуации, и то что гуру дал всем сигнал на покупку, как раз в идеальном месте для продажи И что пытается в своем бложке опять выложить что по статистике у него все отлично, только эти 100 пунктов отлично он возможно возьмет спустя более полугода пересиживания в просадках от 500 до 750 пп, в зависимости от пары Отличный учитель, ничего не скажешь Самое больше мое обучение заключалось в том что на рынке нельзя слепо верить, в особенности платным сигналам...
Runax вне форума