Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 07:56   #2022
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я тоже не нашла особой пользы от скользящей средней на графика - направление движения цены она указывает с большим запаздыванием, как динамическая линия поддержки/сопротивления иногда конечно работает, но в редких случаях что также сводит на "нет" эффективность ее использования.
Зря вы так. Масса людей вам скажет - раз вы не видите как например ЕМА50 на 15 минутном работает как поддержка то это не значит что этого нет. Посмотрите на разных парах и думаю вы увидите что это так. Да только ради этого ее можно оставить на графике, абсолютно не помешает. И еще, если вам не нравятся кошки то вы просто не умеете их готовить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием