Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 13:50   #242
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
У меня выходит уровень 650-750 где то туда . а вот для портфеля или нет не знаю я не особо этим занимаюсь , я по индексам отслеживаю реальное состояния рынков потому их веду иногда могу затронуть акции которые мне нравятся . есть еще один звоночек на падения , мусорные бумаги США сейчас в клине и жду пробоя клина вниз как они посыпятся то считай пришел новый кризис .
Ну все так их используют но крупные игроки тоже какую то часть своего портфеля отводят под индекс,такая практика у них есть,да и при кризисе лучше хеджироваться опционами на индексе а не на акции в отдельности,кстати что за мусорные бумаги?фин.сектор имеете ввиду?может быть надувание пузыря еще некоторое время.
grizli вне форума