Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Роботы на рынке Форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 17:26   #5
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну пока о покупке речь не идет, просто изучаю тему на сколько реально купить нормального советника, но пока 90% против покупок, так как сплошной обман. Это не только на нашем форуме, но и на других ресурсах такого же мнения придерживаются. Пока тестирую советники те, что в свободном доступе, не беру те, что имеют мало описания, и те, что на непонятных левых сайтах висят. Если найду, что стоящее внимания, обязательно выставлю его сюда, на общее обсуждение. Единственное мнение, которое придерживаются многие это если покупать, то только через клик бенк, так как там большая вероятность, что если сов плохой, то можно вернуть деньги, причем не объясняя причины. Что то в этом роде.
И все равно, против покупок советника пусть даже 100% с гарантией. Если бы у меня был реально работающий, пусть не год подряд а хотя бы 5-6 месяцев под моим контролем (с моим вмешательством) то я бы выложил его бесплатно с описанием и настройками. И с историей работы и моими вмешательствами. Чего жалеть то. Ничего от этого не потеряю. Поэтому вполне допускаю что я не один такой и вполне вероятно что такое в сети уже есть. Да завтра например на нашем форуме появится - бери не хочу. И зачем платить?
andrstar вне форума