Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник ультрафибонатор от Гилки.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 18:48   #12
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Это не рекламма на советник, а я просто прошу у трейдеров обменятся мнением о торговле данного советника если таковой у кого то присутствует. Просто не хочется покупать кота в мешке, и просто обезопасить многих кто уже в интернете видел этого советника не делать опрометчивых поступков и не покупать советника если это просто ловушка для дураков, а если это и вправду прибыльный советник, то я и сам его приобрету.


То, что я Вам дала ссылку это не единственный сайт, где есть отзывы про этот советник. Сказать честно, я просмотрела этот рекламный роллик, ( где то месяца три назад) , плюс подписалась на его рассылку. Мне вот что не понравилось, что он называет эти советники "машиной для зарабатывания денег". Я могу сказать с полной ответственностью, что именно это словосочетание любимое у инфобизнесменов (имела честь у одного учится). Это пустые слова, когда нечего сказать толкового.
Terra вне форума