Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Price Action
Тема: Price Action
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 21:44   #109
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну что были рельсы сегодня по серебру и где рост?все отработка этой фигуры мола на нет,кстати там все голишь 5 пунктов не хватило до поглощения свечного,вы все равно меня не отговорите то рельсы и свечное поглощение на 90% схожи,10% это то что поглощение может поглотить свечу предыдущую гораздо больше а вот по рельсам там должно быть поровну.
Да никто не собирается вас уговаривать пусть будет поглощения от этого ни жарко ни холодно , мне например все равно . пусть даже вы его назовете молотом или повешенным , мы говорим сейчас о прайс экшен здесь нет поглощений здесь немного другая формулировка и те кто общается в теме и знают тему те понимают что такое рельсы и чем они отличаются от поглощений . я вам уже не раз поясняла разницу вашего поглощения от поглощения которое есть в действительности поглощать должна следующая свеча предыдущую а не предыдущая следующую. вы в очередной раз пытаетесь спорить о том что не знаете я пытаюсь вас поправить для того что бы те кто изучает ( новички да и не только ) имели правильное представления , и сейчас мне влепят штраф за перепалку и отправят вскоре в бан . но я не могу иначе если верблюда называют лошадью потому что они похожи если горб спилить . так и у вас 5 пунктов всего спилить и будет лошадь .
FXol вне форума   Ответить с цитированием