Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля на форексе и металлах по периодам
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 07:10   #60
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется что золото по периодам торговать нету смысла. может конечно показаться что периодичность в движении цены на золото есть, но это больше похоже на совпадение. Вот если говорить о товарах сезонных тогда конечно есть в этом смысл. так как от времени года цена зависит очень круто.
Тут все дело в том что у любой валюты или металла есть своя особенность, и в какой то период она ходит больше в рост а в другом на снижение точно также как с любым инструментом, не важно что это кофе, пшеница или золото, у всего есть своя закономерность это можно определить по истории легко, только это вовсе не означает что так и будет все может измениться и там где планируешь что будет рост выходит все наоборот.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием