Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 11:57   #60
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
А не тяжко ли будет свою инвестиционную компанию открыть, капитал нужен приличный да к тому же вас могут как легко обанкротить так и купить смотря кому что нужно, случаев таких немало, более сильный всегда захочет устранить конкурента. а что касается долгосрочной торговли я согласен тоже не люблю долго ждать но так же не стоит забывать что в долго срок торговать более надежней чем внутри дня.


Если сделка открыта и стоп перенес в безубыток, то безопасно будет так сидеть с сделкой аж целый год, я согласен с этим. Но не все выдержут, когда будут глядеть в терминал и видеть профит уже в 1 000 пунктов, 99,9% закроют эту сделку уже. А на счет своей компании, то купить - это значит получить все-таки за нее деньги, а капитал можно и собрать, Баффет вообще за 50 долларов создал свою инвестиционную компанию.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием