Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Price Action
Тема: Price Action
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 15:28   #124
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я начинала с свечей и бары не признавала потом поставила бары и с временем привыкла так что пришлось отказаться от свечей и на барах гораздо лучше воспринимается цена и происходящее на рынке вы просто начали с свечей и они вам кажутся удобней но на самом деле бары как по мне лучше и формации паттернов прайсэкшн видно на них намного лучше тем более что в начале легко тем что они соответствуют рисункам .
Ну вот у меня сейчас такая ситуация, очень сложно перейти на бары, это полностью нужно пересмотреть стратегию свой работы, что пока у меня не представляет возможности по времени. Поэтому пытаюсь больше внимания уделять конкретно свечному анализу. думаю заметили мою активность в этом разделе, но думаю со временем и к Прайс экшн доберусь, только вот хотелось , чтоб хоть кто-то кто торгует по этому методу приводили какие то примеры, то что-то вообще моделей никаких нет, что ж я могу показать, если я только изучаю...
Гера вне форума   Ответить с цитированием