Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - По морям, по волнам : волновой анализ форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 16:23   #117
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Очень может быть. Меня тоже грызет мысль, не двойной ли это зигзаг. Но в любом случае, уровень получается возвратный. Поэтому пока и не парюсь. Вообще, вероятнее всего, даже в той разметке, что я показал, третья, с большой долей вероятности, окажется короткой. Т.е. 61,8% длины первой. Дык... Это все равно пока восходящее движение. Да, восходящий тренд затухает. Но не факт, что завершен. Я думаю, до конца недели все встанет на свои места.
Да сейчас не важно двойной зигзаг это или нет или это 1-2 вверх или 1 вниз по любону вход на бай тут безпроиграшный и можно работать на покупки потому что или по нисходящему вторая будет к 1.5400 или если ваш вариант то будет третья которая пойдет еще выше . так что вариант 99.9999% что пойдем сейчас вверх . технически мы должны в среду максимум до четверга определить вторую волну и начать третью вниз как по мне потому что в пятницу не бывает 3-3 потому если вниз то в четверг должны начать 3-3 а если нет то в пятницу снова будет 1 и 2-3 ( первая и вторая в третей )
FXol вне форума   Ответить с цитированием