Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой индикатор лучше использовать?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 16:47   #1743
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Это стандартный способ анализа , сам эллиот тоже говорил что лучше всего использовать числа фиббоначи при определении волн , но вот что на счет мувингов то они немного не в тему потому что запаздывать будут или в случае с 4-ой волной просто столько ложных перекрещения наделают что прибыль не перекроет убытков.
Скользящие средние не запаздывают, это заблуждение. Они двигаются вместе с ценой. Относительно 4-й волны, вас никто не заставляет в ней торговать. Она самая сложная.

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я думаю нужно все далеть для того чтобы учится работать на форексе и зарабатывать хорошие деньги вообще без индикаторов. та же самая волновая теория обходится без индикаторов, но позволяет некоторым трейдерам зарабатывать десятки тысяч долларов. той же графический анализ или идентификация моделей - они тоже не предусматривают индикаторов.
Еще не приходилось встречать волновика, который бы не использовал в своей торговле хотя бы один индикатор. Да и в графическом анализе паттерны/фигуры - это тоже своего рода индикаторы. Вы же по ним определяете поведение цены относительно тех или иных уровней. На биржах трейдеры в большинстве используют объёмы - это тоже является индикатором.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием