Цитата:
Сообщение от Гера
Ну кого я знаю это Пантеон, Инста и Альпари, FX-Тренд ну и по наслышке только Forex4You, с другими пока не сталкивалась, да и просто в них не не зарегестрирована, поэтому и ничего про другие ДЦ не знаю, мне хватает и этих.
В любом случае если вы вкладываете в ПАММ, то лучше всего этот пункт тоже оговорить, а то по договору останетесь и без процентов и еще комиссию( то бишь штраф заплатите).
|
Ну и что вы там оговорите , если управляющий специально выставил штраф за досрочное снятие средств с торговли , и делал это для того , что бы оградить себя от всякого рода неприятностей , то почему в результате ваших переговоров он пойдет вам на уступки и уберет специально для вас этот штаф , сомневаюсь я в этом .