Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 13:33   #70
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Почему же?знаю не одного человека которые торгуют каждый день и зарабатывают хорошие деньги на таком виде торговли,но я долго не могу так торговать,раньше постоянно торговала каждый день но сейчас делаю перерывы в торговле чтобы не так выматываться,может я еще не дошла до такого о чем вы говорите.
Ну так почти все трейдеры торгуют каждый день, если ордера не открывают то сопровождают уже открытые. А не торгуют только во время отпуска. И то есть фанаты которые даже на отдыхе торгуют))) Вопрос ведь не в том как часто торговать, а на какую перспективу открывать ордера. С близкими тейками или на перспективу в пару сотен пунктов. Вот что имеется ввиду.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием