Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля по итогам прошедшей сессии
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2012, 07:45   #750
Analytics - Inform
Любитель
 
Аватар для Analytics - Inform
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прогноз по валютной паре: EUR/USD



Прогноз на четверг 6.09.2012.



На прошлой неделе, валютная пара корректировалась на уровнях 1.2458 и 1.2577 с преобладанием бычьей тенденции. Вчера цена продолжила рост, пробив уровень 1.2577. На 4-х часовом графике наблюдаем продолжение восходящего движения. Цена подходит к верхней границе восходящего канала, с его пробитием она продолжит рост до уровня сопротивления 1.2733. Импульсы МАСД положительны, что говорит о восходящей тенденции. EMA направлена вверх то, что цена находиться выше нее, говорит о преимуществе бычьего рынка. Рис 1



Весомые уровни:



Buy – 1.2577; 1.2653; 1.2733.

Sell – 1.2512; 1.2455; 1.2364; 1.2261.



Основные новости:



GBP – «Решение по процентной ставке»

EUR – «Решение по процентной ставке»

USD – «Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе»

USD – «Заявки на пособие по безработице»

EUR – «Пресс-конференция ЕЦБ»





Рис. 1 (EURUSD 4 часа)



На часовом графике видно, что цена продолжает краткосрочное движение. Импульсы МАСД положительны, цена находиться выше EMA, что говорит о продолжении восходящего движения.



Прогноз: Ввиду выхода большого количества новостей и коррекции, лучше воздержаться от входа в рынок.



Возможные движения можно ожидать, цена пробьет границу восходящего канала и поддержку 1.2653. Тогда цена продолжит восходящее движение до следующего уровня. Так же возможно продолжение коррекции и даже продажа с пробитием поддержки 1.2577.





Рис. 2 (EURUSD 1 час)





Прогноз по валютной паре: GBP/USD



Прогноз на четверг 6.09.2012.





Валютная пара GBPUSD, так же как и ERUUSD отработала во вторник по альтернативному варианту, цена спустилась до отметки 1.5849 и отбилась от нижней границы ценового канала. На 4-х часовом графике видно, что тенденция, не смотря на откат цены вниз, по-прежнему восходящая, цена подошла до уровня 1.5919, но не пробила его. Импульсы МАСД положительны и EMA направлена вверх. Рис 1.



Весомые уровни:



Buy – 1.5849; 1.5919; 1.6054.

Sell – 1.5799; 1.5722; 1.5642.



Основные новости:



GBP – «Решение по процентной ставке»

EUR – «Решение по процентной ставке»

USD – «Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе»

USD – «Заявки на пособие по безработице»

EUR – «Пресс-конференция ЕЦБ»





Рис. 1 (GBPUSD 4 часа)





На часовом графике наблюдается коррекция 1.5919, МАСД находиться в состоянии покупки, находиться выше МА что говорит о превосходстве бычьего рынка. Рис 2



Прогноз: Ввиду выхода большого количества новостей и коррекции, лучше воздержаться от входа в рынок.



Не исключена покупка с пробитием ближайшего сопротивления 1.5919. Так же коррекция на данном уровне.





Рис. 2 (GBPUSD 1 час)
Analytics - Inform вне форума