Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Важные мелочи в торговле новичков, о которых необходимо всегда помнить
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 10:28   #48
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
К сожалению кокраз новички и не поступают так. Они жаждят быстрой наживы и после слива, сразу же хотят вернуть потерянные средства, или не закрывают сделку если она в минусе, в надежде что рынок даст разворот. Вообще очень много ошибок новичков. Новички должны торговать на демо счетах. Так нельзя дать пару советов которые могли бы помочь новичку. Всеравно сольет.
Не знаю на сколько это мелочь. Я например раньше так и думал, считал, что главное это правильно найти точку входа и можно сказать, что уже все состоялось. Оказалось самым важным в торговле не точка входа, а соблюдение правил управления капиталом. Вот такая незначительная мелочь как ММ и РМ, на самом деле гораздо важнее чем целая куча алгоритмов по поиску торговых сигналов.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием