Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 19:26   #108
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно,ведь каждый ххочет быстрого получения своих процентов ежемесячных.а тут просадки по 50% ,кому такое нужно.Не думаю.что в таком ПАММе будет перспектива привлечь хорошего инвестора.разве что по 3 -5 баксов или больше,что бы не было страшно и обидно их потерять).
Но ведь в многих компаниях так и на сайтах написано, что ПААМы к которым можно присоедениться работают с просадками 30-50%. я так понимаю что это оптимальные просадки для всех ПАМов. дело в том что эти условия просто декларируются управляющими, но таких просадок в их работе нет. так как нужно предупреждать инвесторов о том, что просадка это нормальное явление. и при просадках не нужно снимать деньги с депо.
Николай Фа вне форума