Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 12:42   #658
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
По евробаксу! Посмотрим чем дело закончиться так как сегодня пятница! Но я его установил на Н1 так что у него редкие входы! К примеру пару ордеров в неделю. Так что скоре всего потребуеться скоре всего продлить его ещё на неделю, Так как он не слил на сегодняшний день не слил не цента, а пока что находиться в 4 пройентах профита!


А отличие Н1 от М5 какое ? Разве и там и там он не работает по принципу перекупленности и перепроданности оссцилятора RSI ? так в одном и другом случае будет заходить в глубокие просадки , даже при Н1 будет глубже просадка , во всяком случае чисто математически можно доказать сливность советников илан и их разных видов.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием