Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговля на форексе и металлах по периодам
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 14:04   #80
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Все дело в том что эта закономерность за 5 лет,по металлам там лет за 10-15 периодичность торгуется так,а 5 лет маловато,хотя если знать такие вещи можно просто напросто не входит на покупки с периода ноябрь-январь,и все,нельзя заработать 100% так обезопасить себя стоит.
Ну и что что за пять лет, зато четко видно что цикличность явно существует. Мне даже кажется что по паре евро/доллар есть такие закономерности которых как раз нет ни в других парах ни в металлах, даже если взять в примеру эту гармошку на таймфрейме месяц в течение последний 7 лет. Чем не закономерность- форекс рисует свои периоды взлетов и падений.
Гера вне форума   Ответить с цитированием