Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 18:02   #361
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Прекрасный пример. за вас можно только порадоваться. Но наверное это скорее исключение из общих правил. вот у меня к примеру было не всё так гладко и радужно. не понимали родные и близкие чем собственно я тут занимаюсь. думали что какой-то новый вариант казино или что-то в этом роде. Пришлось долго объяснять и уговаривать. Порешили на том, что я занимаюсь этим занятием по возможности без фанатизма.
Так нельзя но практически с утра до вечера на протяжении года я изучала материалы. Парень понимал что у меня есть перспективы, мне это интересно и нужно и уступал то все время, которое он бы хотел что бы я уделила ему. Родственники (мама, папа сестра и т.д.) не знали и не понимали того что я не работаю, а сижу на шее у парня. Нравопоучающими лекциями угнетали меня про карьерный рост, стаж и т.д. От друзей тоже немного отдалилась по тому что вопросы об работе меня загоняли в тупик. Родственники бы тоже трейдинг расценили как что-то азартное, отговаривали, накручивали себя, меня. А узнали когда я показала как факт реальности - прибыль. Встречаю посты многих форумчан что близкие их не поддерживают, часто ставя ультиматумы. Отчасти семейных людей я понимаю: для того чтобы, к примеру, муж добился успеха, практически все свободное время после роботы он должен учится, тестировать... и не факт что из этого времени будет толк, а жене (если есть маленькие дети) возможно помощь нужна. Так появляются разногласия и возможный уход от торговли.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием