Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник ультрафибонатор от Гилки.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 09:08   #16
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Я пожалуй соглашусь с теми кто не спешит раньше времени со своими выводами. Я тоже в свое время познакомился с Владом Гилкой. По моему мнению он молодец как трейдер так и как инфобиз. Желаю всем заработать на форексе столько сколько он. А то что советник не впечатляет кого то - это волне нормальное явление, таких вариантов в интернете полно. Те же кто разочарован должны помнить что не стоит сов ставить сразу на реал, а потом жаловаться.


Ну, поэтому автор и спрашивает , что это за советник и стоит ли он тех затрат. Мое мнение, что какая то очень слощавая реклама его советников. Гилка конечно профессионал и с этим не кто не спорит, но вот его именно этот советник не вызвал у людей радости. Понятно, чтобы подтвердить или опровергнуть эти отзывы можно только купив советника и опробовав его, но какой смысл это делать, если нет хороших отзывов про него. Есть типа средние, но в них тоже есть доля негатива.
Terra вне форума