Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 17:15   #142
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот я уже для себя определила, что инвестировать в ПАММ в котором обещается более чем 12 % прибыли не буду, поскольку уже с таким доходом ПАММ называется агрессивным, а в агрессивные ПАММ лучше не вкладывать основные средства, а только малую часть, к примеру прибыль от основных инвестиций в консервативном ПАММ.
Так вы вообще как то странно определяете себе паммы для инвестиций , вам что больше будут по душе такие паммы , где в один момент управ зарабатывает эти 10 процентов прибыли , рискую всем депозитом целиком , а потом целый месяц не торгует , дабы не портить себе статистику и не отпугивать инвесторов прибылью более 100 процентов в месяц .
keydg вне форума