Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "на основе индикатора Fractals"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 17:33   #150
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Преимущество фракталов в том что они достаточно точно и наглядно показывают ситуацию на рынке, которая сложилась в данный момент: направление тренда, коррекцию. Однако эти сигналы все-таки запаздывают и определять точку входа только по фракталу будет достаточно сложно.
Согласен он формируется, когда цена уже зашла достаточно далеко. Поэтому нужно обращать внимание на то как они формируют поддержку и сопротивление, и уже отталкиваясь от этого вести торговлю. Во всяком случая достигая этих уровней цена всегда отскакивает на не которое количество пунктов, а потом либо пробивает, либо отскакивает
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием