Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 09:17   #100
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Вот бы еще знать когда и какие акции покупает Баффетт, то можно тоже прикупить. как не как лучший инвестор, согласен 1000 пунктов очень хороший результат, не каждый сможет устоять чтоб не закрыть позиции я наверно прикрыл бы больше половины наверно и стоп передвинул ближе чтоб совсем не растерять преимущество.
Я бы так же не выдержал, а стоп-лосс всегда передвигаю по выше, если уже в профит в безубыток, если уже большой профит то под каждую поддержку его ставлю. А на счет торговли акциями Баффета, то если верить книге "Как превратить 5 долларов в 50 миллиардов", то он покупал акции Кока-Колы, Джилет, Вашингтон Пост и Дженерал Ре.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием