Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сочетание советников для прибыли на форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 13:48   #223
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Давайте представим смысл действия на счету двух советников , если один прибыльный то он и будет приносить прибыль , увеличив лот можно получить большую прибыль , но если на счету сливной советник то будет их хоть десять всеравно сольют и причем чем их будет больше тем больше вероятность слива.


Но автор темы предположил, что эти два советника будут работать как бы в противовес друг другу. Если один идет в убыток, то другой в прибыль. Тут вопрос стоит в том, что нужно как то придумать, чтоб советник который несет убыток прекращал работу. и тем самым был произведен запуск второго советника. Конечно если оба будут сливными, то это будет смерть депозиту.
Terra вне форума   Ответить с цитированием