Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 14:08   #240
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да все зависит еще и от самой теиы вебинара и кто ее ведет и прочее , мне хватает пару раз в неделю просто послушать по радиоФМ практика Демуру и иногда посмотреть аналитика Бегларяна , там все просто и четко показывается и рассказывается , один технарь , второй фундаменталист , послушал и просто добавляется к своему видению рынка , а видеоуроки , там все равно даются общие понятия .
Ну может от вединаров и можно собрать определённые плоды от их посещения! Но только в том случае если сам трейдер стремиться именно обучаться по ним! А так как я привык обучаться сам то мне будет достаточно сложно к ним прибыкнуть.

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Всегда больше цениться интерактивное общение,. и именно на вебинарах есть такая возможность. Вы можете сразу задать интересующий вас вопрос автору того материала что вы смотрите. А вот при просмотре видео. такой возможности уже нет. Тем более что часто на рынке есть какие-то нестандартные торговые ситуации, которые тоже можно разобрать на вебинаре, текущую ситуацию опять таки разобрать.
Это да весомый плюс вебинаров, я с вами согласен! Но просто особо мне не интересно шлушать в реальном общении того в чьём успехе я сильно сомниваюсь и долеко не факт что он просто теоретик и не более того.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием