Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 10:58   #504
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
У моего брата который тоже уже на рынке 1,5 года была такая ситуация. он тестировал робота на демо счете три месяца. результаты были отличные. и он принял решение работать с рельными деньгами. и только после ввода денег на депозит и включения робота, начали срабатывать стопы за стопами. и главное что рынок был в том самом состоянии что при его тесте. за неделю торгов робот слил пол депозита. как это объяснить мы не понимаем.
Это действительно трудно объяснить. Не повезло - вот что первое приходит на ум. Трудно допустить что это козни самого ДЦ - ведь в принципе они могут отследить торгует трейдер сам или советник. Но какой смысл ДЦ наблюдать за работой советника что бы конкретно против него работать? Я не думаю что ваш брат ставил на советника сумму с пятью-шестью нулями. Вот и получается что просто не повезло. Или что-то еще вмешалось, то что все время искал Фокс Малдер.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием