Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - За что мы ЛЮБИМ Форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 17:32   #132
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
За что мы ЛЮБИМ Форекс?



В каждой работе безусловно есть что-то кроме личной выгоды (финансовой в первую очередь), что-то такое завораживающее и необычное для каждого из нас что притягивает, что заставляет выбрать из множества вариантов (если они есть) именно эту работу. Что-то такое, что заставляет терпеть вечную нервотрепку, злобного начальника и завистливых сотрудников. Юрист может просто любить правоведение, водитель не меняет работу потому что любит дорогу и тд.



Рассматривая Форекс как работу можно предположить что под выше указанный скажем так критерий он тоже попадает. Соответственно и у рынка есть какая-то изюминка которая манит к себе трейдеров (кроме прибыли), и если выложенные мной выше размышления правильны то давайте обсудим за что мы любим Форекс, а если я допустил ошибку в своих мыслях то давайте обсудим в чем именно. Более того, форекс на сегодняшний день может дать зарабатывать без вложений.
Заработок без вложений это конечное хорошо, но все таки я бы не стала относиться к форексу именно как к заработку без вложений, хотя сейчас действительно возможно начать торговлю без личных финансовых вложений, а только с вложением личного времени для обучения и нарабатывания бонусов например. Но речь не о том. Я люблю форекс за то, что он дает мне возможность самореализоваться, не дает раскиснуть мозгам, постоянно заставляет меня заниматься самообразованием и, конечное за то, что дает мне финансовую поддержку.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием