Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 18:44   #110
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
Что-то слышал про эту контору, однако в основном краем уха. Как я подозреваю, система не раскрученная и лишь единицы готовы хоть сколько-нибудь вложить в нее. Брокер вообще не на слуху, поэтому я считаю, что обсуждая его здесь мы только пиарим его.
Я слышал про телетрейд ещё лет 6 назад, когда общался на форуме радиофорекса. Уже тогда говорили, что это кухня, причём самая реальная, хотя кто-то её и поддерживал (как ни странно). Скажу честно, что не пользовался её услугами, но если столько лет подряд разные люди про неё пишут отрицательные отзывы совершенно не понятно как она до сих пор дышит, не то что работает в принципе.

Когда я размышляю про такие случаи на нашем рынке выбора конторы для торговли мне и приходит в голову, что на плаву одни конторы держат другие, иначе давно бы уже раздавили недобросовестных конкурентов.

Читал в 1 статье давненько, что средний срок работы ДЦ составляет 5 лет и что, мол, если пишут "мы на рынке более 5 лет (8 например)", то это наоборот не знак качества, а признак затянувшегося развала и туда точно идти не стоит. Мне и тогда показалось странным, а сейчас и вовсе смешно! Однако такие вот живучие конторы ломают и логику "воруют быстро и валят" и логику "честные работают сразу и надолго". К какой всё же категории относится телетрейд?
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием