Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 18:18   #136
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Для того, что бы торговать в долгосрочную перспективу стоит учитывать не большой обьем информации, а более важную информацию, нам трейдерам сложно иногда фильтровать информацию, мне иногда кажется, зачем такие новости как допустим индексы деловой активности, да, может на сотню пунктов цену подкинуть, но ведь она потом же все равно вернется.
Наверное вы правы, умение фильтровать информацию и определять степень её влияния на определенную валютную пару, очень нужно для успешной торговли на форекс в долгосрочную перспективу. Это в первую очередь может быть курс на развитие промышленной сферы, развертывание военных действий (которое несет за собой большие затраты) и т.п.

А при средне и краткосроке думаю более важным будет использование тех анализа, а также принимать во внимание рыночные данные и ожидаемые новости.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием