Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 20:36   #222
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Просто зная нынешние технические возможности и активность форумных троллей, я бы на месте брокеров молча бы выплачивала профит и не начинала войны скриншотов на узкоспециализированных форумах. Тут и на нормального брокера пока ушат помоев не выльют не успокоятся, а на плохих и подавно. А отстаивать свои деньги надо, не молчать же и терпеть такое, в самом-то деле.
Тут как бы надо понимать разницу между брокером и кухонным ДЦ. Брокеру и в голову не прийдёт зажать несчастные пару тысяч долларов для трейдера, который делает ему комиссию и обороты, в то время, как кухни заинтересованы в оперативном сливе и последующим отжимом остатка с депозита. А доказать что-то можно только работая с брокером. В случае с кухней, денежки куда-то уезжают сразу после их ввода в систему. И ничего, и никому вы доказать не сможете, ведь у кухни есть бумажка, с которой вы согласились, когда создавали себе аккаунт.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием