Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "на основе индикатора Fractals"
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 09:57   #152
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Такого на практике не бывает. Если фрактал сформировался , то мы его торгуем. А если он начинает формироваться, но цена на импульсном движении пробивает экстремум, то там фрактал не сформировался . а потому и входа в позицию нет. мы работаем по фракталам только на пробитие и на ретесте входим в позицию ( но только на подтвержденном сигнале. когда сформируестя фрактал).
Тогда вы, наверное, дополнительно пользуетесь стратегией по типу "трех экранов Элдера". Ведь определить на одном и том же временном интервале тренд и точку входа по подтверждению очень тяжело. Все таки фрактал - это пять последовательных свечей расположенных в определенном порядке.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием