Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 10:49   #139
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Многие , кто торгует в среднесрок или долгосрок также успешно могут торговать и в течение дня, если конечно депозит позволяет , ведь торговля интрадей все таки более рисковая и открытые ордера могут плавно перейти в среднесрочные. В принце зачем закрывать ордер, если видишь перспективу и считаешь, что пара все равно пойдет в твоем направлении. Вообщем чтоб успешно торговать нужно видеть перспективу движения пары на перед.
Вполне логично, если человек в некоторых ордерах ориентируется на долгосрок, и открывает эти ордера на долгое время, сопровождая их только на раз в неделю...а то и реже, то при наличии времени, вполне возможен вариант торговли в среднесрок или кратко срок. Торговля на разных периодах, мне кажется как уровни обучения. Начиная с краткосрока и до долгосрока. С большего на меньший можно перейти, а наоборот врятли)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием